ZIELE GEMEINSAM ERREICHEN

Mit unseren sieben Standorten sind wir stark in den Regionen verwurzelt und stehen unseren Kunden, Mitarbeitern und Bewerbern zentral und mit über 20 Jahren Branchenerfahrung zur Verfügung.

Nordhorn

pro tec service GmbH
Alfred-Mozer-Str. 57
48527 Nordhorn

05921 308 200

0173 378 69 54

info@pro-tec.de

Lingen

pro tec Service GmbH Lingen
Synagogenstr. 10
49808 Lingen (Ems)

0591 966 9630

0172 523 96 89

lingen@pro-tec.de

Rheine

pro tec service Standort Rheine
Albert-Einstein- Str. 12
48431 Rheine

05971 808 390

0174 301 52 12

rheine@pro-tec.de

Damme

pro tec service Standort Damme
Donaustraße 16
49401 Damme

05491 996 8520

0173 717 35 17

damme@pro-tec.de

Meppen

pro tec service Standort Meppen
Bahnhofstr. 44
49716 Meppen

05931 888 6660

0173 37 86 927

meppen@pro-tec.de

Gronau

pro tec service Standort Gronau
Konrad-Adenauer-Straße 67
48599 Gronau

02562 70 13 820

0174 18 606 82

gronau@pro-tec.de

Cloppenburg

pro tec service Standort Cloppenburg
Osterstraße 32 – 34
49661 Cloppenburg

04471 18 44 10

01522 71 65 748

cloppenburg@pro-tec.de